Эдмон Марукян подаст в суд на СМИ за "встречу" с Сержем Саргсяном

© Sputnik / Aram NersesyanЭдмон Марукян во время приема для прессы (11 января 2019). Еревaн
Эдмон Марукян во время приема для прессы (11 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Издание сообщило о том, что члены "Просвещенной Армении" встречались с третьим президентом страны, а сами депутаты потребовали опровержения.

ЕРЕВАН, 20 июн – Sputnik. Глава партии "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян подаст в суд на онлайн-издание "Первый информационный" (1in.am) за клевету.

Как сообщил Марукян на своей странице в Facebook, он вместе с депутатами той же фракции Тароном Симоняном и Арменом Егиазаряном готовит иски в суд с требованием публичного опровержения и призыва к ответственности за публикацию Первым информационным лживой информации.

Ранее издание со ссылкой на свои источники распространило информацию о встрече депутатов с экс-президентом Армении Сержем Саргсяном. Ссылку распространили несколько депутатов правящего блока "Мой шаг", на них обрушились с критикой за публикацию недостоверной информации.

Отметим, что до избрания в парламент Армении (формально до 2019 года) главным редактором издания был Арман Бабаджанян. Он прошел в парламент в составе "Просвещенной Армении", но позже покинул ее ряды. Стороны не упускают случая для взаимной критики.

Лента новостей
0