Граждане России в Армении смогут участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

© Sputnik / Andranik GhazaryanПосол России в Армении Сергей Копыркин во время онлайн пресс-конференции (11 июня 2020). Еревaн
Посол России в Армении Сергей Копыркин во время онлайн пресс-конференции (11 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Референдум по изменениям в Конституцию России планировалось провести 22 апреля, однако он был отложен из-за ситуации с коронавирусом.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Граждане России, находящиеся на территории Армении, смогут принять участие в голосовании на конституционном референдуме.

Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Армения
Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

Как сообщил российский посол Сергей Копыркин в четверг на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения, для голосования на территории республики будет открыто в общей сложности шесть участков.

"Разумеется, все это будет делаться при согласовании с армянскими властями и строжайшем соблюдении всех мер эпидемиологической безопасности", - подчеркнул российский дипломат.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию России пройдет 1 июля. Референдум планировалось провести 22 апреля, однако из-за пандемии коронавируса он был перенесен. Тогда говорилось, что новую дату определят вместе с медиками.

Лента новостей
0