"Мы должны их расчистить": брат жены Пашиняна ответил Царукяну странным жестом

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Елк" Грачья Акопян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн
Депутат от фракции Елк Грачья Акопян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Накануне Гагик Царукян призвал к смене правительства Пашиняна. Сторонники премьер-министра отвечают ему крайне жестко.

ЕРЕВАН, 6 июн - Sputnik. Власти Армении мало того, что борются с коронавирусом, так еще и вынуждены расчищать себе путь от псевдо-оппозиции. Об этом заявил журналистам депутат от блока "Мой шаг" Грачья Акопян (брат жены премьера - Анны Акопян), перед началом заседания фракции блока (проходит в штаб-квартире партии).

Вначале Акопян заявил, что не хочет комментировать недавнее заявление лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна, но затем передумал.

"Не хочу комментировать заявления его и других псевдо-оппозиционеров. Потому что оценку им дает народ, по-разному характеризуя их, в том числе как изменников", - сказал Акопян.

Он отметил, что псевдо-оппозиция лезет под ноги властям. Свои слова Акопян подкрепил жестом, имитирующим прополку сорняков.

Министр культуры Лилит Макунц на заседании Национального собрания (16 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Макунц резко ответила Царукяну: да, у нас нет опыта грабежа и коррупции, нет дворцов

"И мы вынуждены сделать вот так (Акопян опустил руки и резко развел ими от себя), чтобы они нам не мешали, и мы делали нашу работу", - добавил он.

Заявления Царукяна и ему подобных, добавил Акопян, вызваны их желанием удержать незаконно нажитые миллионы.
Напомним, накануне, на собрании партийного актива, лидер "Процветающей Армении" Гагик Царукян заявил о необходимости полной смены правительства, которое "провалило все сферы".

С резкими ответными заявлениями уже выступили представители блока "Мой шаг", в том числе глава его парламентской фракции Лилит Макунц.

Лента новостей
0