Парламент Армении готов к дистанционной работе – опубликованы фото

© Sputnik / Asatur YesayantsПленарное заседание Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Пленарное заседание Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава аппарата Национального собрания показал, как будет работать парламент дистанционно. В зале заседаний и комнатах обсуждений установлены специальные экраны.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Парламент Армении готов к дистанционной работе. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель аппарата Национального Собрания Армении Тигран Галстян, опубликовав фотографии.

"Национальное Собрание Армении готово к дистанционным заседаниям и обсуждениям", - написал он.

На фото видно, что как в комнате обсуждений, так и в зале заседаний парламента установлены большие экраны.

Пока среди депутатов не было случаев инфицирования коронавирусом, однако некоторые из них уже сдавали тесты, поскольку у некоторых сотрудников парламента был выявлен коронавирус. Результаты тестов парламентариев были отрицательными, но законодательный орган готовится к возможной вспышке.

Напомним, с 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. С 4 июня введено требование об обязательном повсеместном ношении масок.

Лента новостей
0