Пашинян решил дать брифинг в своей резиденции, хотя он заражен COVID-19

© Photo : press office of the Government of RAСтоп-кадр прямого эфира брифинга с участием премьер-министра Никола Пашиняна, вице-премьера Тиграна Авиняна и министра здравоохранения Арсена Торосяна (1 июня 2020). Еревaн
Стоп-кадр прямого эфира брифинга с участием премьер-министра Никола Пашиняна, вице-премьера Тиграна Авиняна и министра здравоохранения Арсена Торосяна (1 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пашинян организовал брифинг во дворе своего правительственного дома, вице-премьер и министр здравоохранения соблюдают дистанцию в несколько метров.

ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян дает очередной брифинг, несмотря на то, что заразился коронавирусом.

Пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян на брифинге Никола Пашиняна (28 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Пресс-секретарь рассказала о самочувствии Пашиняна

Брифинг проходит во дворе его правительственного дома. В нем участвуют вице-премьер Тигран Авинян и глава Минздрава Арсен Торосян, которые стоят на расстоянии двух метров от него.

Перед брифингом он измерил температуру, она составляет 36,5. Он продолжает работать, сегодня провел заседание комендатуры дистанционно.

Премьер еще раз рассказал о своем заражении и заражении семьи. Симптомов не было, однако он сдал тест, так как планировал поехать в Карабах.

"Могло быть так, что в Республике Арцах я общался бы с солдатами, поэтому решил протестироваться", - сказал Пашинян.

Пашинян рассказал, кто мог заразить его COVID-19>>

Накануне премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи сдали тест на коронавирусную инфекцию. Их результаты оказались положительными. Вся его семья изолирована в правительственном доме премьера. 

По состоянию на 1 июня, количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении выросло до 9492.

Лента новостей
0