Поздравление с днем рождения: что пожелали Пашиняну премьер и президент Грузии  

© Photo : press office of the Government of RAПремьер-министр Никол Пашинян с подарком от премьера Грузии Георгия Гахария (3 марта 2020). Тбилиси
Премьер-министр Никол Пашинян с подарком от премьера Грузии Георгия Гахария (3 марта 2020). Тбилиси - Sputnik Армения
Подписаться
Представители руководства Грузии пожелали армянскому премьеру Николу Пашиняну скорейшего выздоровления.

ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Премьер-министр Грузии Георгий Гахария поздравил своего армянского коллегу Никола Пашиняна с 45-летием и пожелал ему удачи и здоровья. Об этом говорится в поздравительном послании Гахария, сообщает пресс-служба армянского премьера.

"Дорогой Никол, поздравляю в связи с Вашим днем рождения, желанию здоровья, всего наилучшего и удачи в вашем важном и ответственном деле", - говорится в послании.

Он выразил надежду, что крепкие связи и отношения между Грузией и Арменией, которые зиждутся на традиционном добрососедстве и взаимопонимании, в будут и дальше также расширяться и развиваться во благо двух народов, с учетом интересов стран.

"Вновь хочу заверить в моем глубоком уважении к Вам и выразить готовность к еще большему укреплению сотрудничества между нашими странами. Вновь поздравляю вас, искренне желаю вам здоровья, удачи и всего наилучшего", - отметил Гахария.

В свою очередь президент Грузии Саломе Зурабишвили в своем Twitter написала слова поддержки армянскому премьеру.

​"Отправляю пожелания скорейшего выздоровления Николу Пашиняну и его семье. Скорее поправляйтесь!" - написала Зурабишвили.

Накануне премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи сдали тест на коронавирусную инфекцию. Их результаты оказались положительными.

По состоянию на 1 июня, количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении выросло до 9492.

Лента новостей
0