В Армении продлят режим ЧП из-за коронавируса - Пашинян

© Sputnik / Asatur YesayantsПрогулка премьер-министра Никола Пашиняна по городу после открытия памятника Араму Манукяну (17 июля 2018). Еревaн
Прогулка премьер-министра Никола Пашиняна по городу после открытия памятника Араму Манукяну (17 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении Никол Пашинян прогулялся по центру Еревана и побеседовал с гражданами.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. В Армении продлят режим ЧП из-за коронавируса. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал группе граждан в среду на улице.

Пашинян прогулялся по центру Еревана, побеседовал с людьми. В одном из разговоров он вскользь сказал, что режим ЧП продлят. При этом, по словам главы правительства, возвращать экономические и прочие ограничения правительство не собирается.

"Многое зависит от нас с вами", - добавил премьер.

Ранее в среду премьер-министр Армении вышел в прямой эфир со своей страницы в Facebook и прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране. По его словам, противоэпидемические нормы в Армении не соблюдаются, об этом свидетельствует то, что ежедневно свыше 100 человек заражаются COVID-19.

По состоянию на утро 13 мая, число выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении увеличилось до 3718. За сутки инфекцию подхватили 180 человек.

Лента новостей
0