Карен Карапетян сказал, почему он вышел из РПА и общается ли с Сержем Саргсяном

© Sputnik / Asatur YesayantsКарен Карапетян отвечает на вопросы журналистов после завершения заседания комиссии по изучению обстоятельств апрельской войны 2016 года в Карабахе (11 мая 2020). Еревaн
Карен Карапетян отвечает на вопросы журналистов после завершения заседания комиссии по изучению обстоятельств апрельской войны 2016 года в Карабахе (11 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший глава правительства Армении ответил на вопросы журналистов после заседания комиссии, занимающейся расследованием обстоятельств "апрельской войны".

ЕРЕВАН, 11 мая – Sputnik. Экс-премьер Армении Карен Карапетян не планирует возвращаться в политику, об этом он сказал журналистам после участия в заседании Апрельской комиссии в парламенте.

"Нет, политикой заниматься не буду", - сказал Карапетян на вопрос журналиста.

Отвечая на вопрос о том, почему он вышел из Республиканской партии Армении, Карапетян также обусловил это нежеланием заниматься политикой.

Экс-премьер также рассказал общается ли он с Сержем Саргсяном. По его словам, два дня назад поздравил его с праздником по телефону.

На другой вопрос – чувствует ли он себя обманутым в политике, экс-премьер ответил "нет".

Карен Карапетян в парламенте: экс-премьера Армении "допрашивают" в апрельской комиссии>>

Напомним, Карен Карапетян занимал пост премьер-министра Армении в 2016-2018гг. Ушел в отставку в мае 2018 года на фоне "бархатной революции". После этого в большой политике активность не проявлял.

Лента новостей
0