Пресс-секретарь Пашиняна пообещала отреагировать на решение Ванецяна подать на нее в суд

© Photo : Facebook / Mané GevorgyanМане Геворкян
Мане Геворкян - Sputnik Армения
Подписаться
Защита экс-главы СНБ Армении Артура Ванецяна утверждает, что сведения пресс-секретаря премьер-министра Мане Геворкян не имеют ничего общего с реальностью.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян пообещала отреагировать на заявления адвокатов экс-главы СНБ Артура Ванецяна, если в этом будет необходимость. Об этом Геворкян сказала корреспонденту Sputnik Армения.

Пресс-конференции глава СНБ Армении Артура Ванецяна (15 декабря 2018). Цахкадзор - Sputnik Армения
Ванецян будет судиться с пресс-секретарем Пашиняна

Ранее адвокаты Ванецяна сообщили, что готовят гражданский иск против Геворкян за клевету. Экс-главу СНБ возмутили слова пресс-секретаря о покупке им акций Зангезурского медно-молибденового комбината.

"Я ознакомилась с заявлением адвокатов Ванецяна, и если возникнет необходимость, прокомментирую его", - сказала Геворкян.

Ранее Геворкян на своей странице в Facebook отмечала, что Ванецян незаконно приобрел у зятя третьего президента, экс-посла Армении в Ватикане Микаела Минасяна акции Зангезурского медно-молибденового комбината. А компания отца Ванецяна занималась грузоперевозками комбината. Защита экс-главы СНБ утверждает, что сведения, которые приводит Геворкян, не имеют ничего общего с реальностью.

Напомним, Ванецян был снят с должности главы СНБ Армении в сентябре 2019 года. В феврале текущего года он заявил о намерении создать политическую партию.

Лента новостей
0