Желающие покинуть Армению граждане России могут оставить свои машины на хранение

© Sputnik / Асатур Есаянц Армяно-российский центр гуманитарного реагирования
Армяно-российский центр гуманитарного реагирования - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее посольство РФ рекомендовало соотечественникам, находящимся в Армении с туристическими целями, в максимально сжатые сроки вернуться в Россию авиатранспортом.

ЕРЕВАН, 20 мар – Sputnik. Граждане России, решившие покинуть Армению из-за коронавируса, могут оставить свои автомобили на хранение на территории Российско-Армянского центра гуманитарного реагирования, сообщили в пятницу в посольстве России в Ереване.

"В связи с введением на территории Армении режима ЧС из-за распространения вируса Covid-19, Российско – Армянский центр гуманитарного реагирования в сотрудничестве с посольством РФ в Армении готов предоставить свою территорию для размещения автотранспорта граждан Российской Федерации, желающих покинуть страну самолетом", - говорится в сообщении посольства в Facebook.

Для подробной информации россияне могут позвонить по телефону +374 99 123 465 или связаться с центром по электронной почте info@rachr.ru

Россия рекомендует своим гражданам, находящимся в Армении, вернуться в сжатые сроки>>

Напомним, 16 марта правительство Армении в связи со стремительным распространением в стране коронавируса COVID-19 ввело на территории всей страны режим чрезвычайного положения, который продлится до 14 апреля.

Российско-армянский центр гуманитарного реагирования размещен на территории бывшей базы связи вооруженных сил СССР в поселке Гетаргел.

Лента новостей
0