Губернатор Котайка Романос Петросян рассказал, покинет ли он свой пост

© Sputnik / Aram NersesyanГубернатор Котайкской области Романос Петросян перед началом собрания председателей общин Армении (11 февраля 2019). Еревaн
Губернатор Котайкской области Романос Петросян перед началом собрания председателей общин Армении (11 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава областной администрации Котайка Романос Петросян прокомментировал слухи о смене должности.

ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Губернатор Котайкской области Армении Романос Петросян заявил во вторник журналистам, что не получал предложения занять должность министра территориального управления и развития.

Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян (28 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
По факту "слива" информации о судимости министра Сурена Папикяна возбудили дело

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в скором времени Петросян якобы займет пост министра территориального управления и развития вместо Сурена Папикяна, который в свою очередь будет назначен на должность вице-премьера Армении.

"Ничего подобного мы не обсуждали. Я не получал предложения сменить пост", – отметил Петросян.

Губернатор сообщил, что 13 марта отправится в отпуск, чтобы принять участие в агитации в рамках референдума по конституционным изменениям.

Петросян не стал отвечать на вопрос, согласился бы он занять должность министра, если бы ему предложили. Он отметил, что не руководствуются всякими "если".

"Я человек прагматичный", - отметил глава Котайкской области.

Напомним, Петросян был назначен на пост губернатора Котайкской области 1 июня 2018 года.

Лента новостей
0