Роберта Кочаряна перевели из одной больницы в другую

© Sputnik / Asatur YesayantsБольница Эребуни
Больница Эребуни - Sputnik Армения
Подписаться
Руководитель офиса второго президента Армении Виктор Согомонян пока не знает, сколько времени Роберту Кочаряну придется провести в больнице.

ЕРЕВАН, 8 мар — Sputnik. Второй президент Армении Роберт Кочарян, которого в ночь на воскресенье госпитализировали, переведен в другой медицинский центр. Эту информацию руководитель офиса экс-президента Виктор Согомонян подтвердил Sputnik Армения.

Роберт Кочарян на судебном заседании по делу 1 марта (25 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Кочаряну стало плохо, его перевезли из СИЗО в медцентр "Наири"

Ранее уже сообщалось, что вечером 7 марта самочувствие Кочаряна резко ухудшилось из-за перепадов давления. Из СИЗО его доставили в ереванский медцентр "Наири".

"Кочарян переведен из "Наири" в медцентр "Эребуни". Как долго он там пробудет, пока неизвестно. Надеюсь выяснить это утром", - отметил Согомонян.

Напомним, в октябре 2019 года Кочаряна прооперировали в медцентре "Измирлян". Позже младший сын Кочаряна – Левон, рассказал, что у экс-президента удалили опухоль.

Экс-президент обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Бывшего президента Армении дважды арестовывали в 2018 году. А 25 июня 2019 года его арестовали в третий раз.

Лента новостей
0