Правящая элита днем будет агитировать, а вечером отправится на свадьбу - газета

© Photo : Unsplash / Alvin MahmudovПервый танец
Первый танец - Sputnik Армения
Подписаться
Свадьба сына одного из депутатов фракции "Мой шаг" будет отмечаться в последний день агиткампании. Однако она не станет помехой как для агитации, так и для участия в застолье.

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Свадьба среднего сына депутата фракции "Мой шаг" Овика Агазаряна запланирована на 3 апреля - последний день агиткампании референдума по конституционным изменениям, пишет газета "Грапарак".

Президент Республики Армения Серж Саргсян на неформальной встрече глав государств СНГ (26 декабря 2017). Ново-Огарево - Sputnik Армения
Судья, назначенный Сержем Саргсяном, теперь должен судить его же - газета

"Правящая элита днем займется агиткампанией, а вечером будет тусить. День свадьбы назначили до объявления даты референдума. После того, как стало известно о дате проведения референдума, Овик Агазарян даже пытался перенести день свадьбы, однако команда его успокоила, заверив, что в этом нет необходимости", - пишет газета.

Свадьба пройдет в ресторане "Нор Двин" в Армавирской области. К слову, крестным отцом молодоженов станет один из армейских друзей Агазаряна, а невеста - девушка из обычной семьи.

Артенян как "лакмус": эксперт сказал, что на самом деле породило агрессию в соцсетях>>

Напомним, что референдум по конституционным изменениям назначен на 5 апреля. Агиткампания стартовала 2 марта и будет длиться до 3 апреля.

Лента новостей
0