Встреча с другом — Пашинян пополнил свою коллекцию новым селфи с Трюдо

© Photo : press office of the Government of RAПремьер-министры Армении и Канады Никол Пашинян и Джастин Трюдо надели подарочные носки
Премьер-министры Армении и Канады Никол Пашинян и Джастин Трюдо надели подарочные носки - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский премьер опубликовал фото со своим коллегой. Подписчики успели оставить забавные комментарии.

ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян, который известен своим пристрастием к селфи, опубликовал на своей странице в Facebook фотографию в этом жанре, на которой он запечатлен со своим канадским коллегой Джастином Трюдо.

"С моим другом Джастином Трюдо", – подписал снимок Пашинян.

Подписчики Пашиняна поспешили оставить комментарии под фотографиями: "А мы ждали селфи с носками", "А вы целовались?", "Даже щетина похожа", "Он специально отрастил бороду для встречи с вами".

Отметим, что Пашинян и Трюдо подружились после официального визита премьера Канады в Ереван, который состоялся в 2018 году. Ранее Пашинян заявил, что этот визит поднял основанные на взаимном доверии и симпатии отношения между Арменией и Канадой на новый уровень. Более того, Пашинян подарил Трюдо носки армянского производства и с принтом цветов армянского триколора. Они сфотографировались в этих носках на память.

Совместная пресс-конференция премьер-министра Армении и канцлера Германии Никола Пашиняна и Ангелы Меркель (13 февраля 2020). Берлин - Sputnik Армения
Отношения с Азербайджаном и правовые реформы в Армении: на что указала Меркель Пашиняну

Премьер-министр Никол Пашинян 13-15 февраля с рабочим визитом находится в Германии. Он уже провел в Берлине встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Главы двух государств выступили с заявлениями для представителей СМИ. Никол Пашинян встретился также с председателем Бундестага Вольфгангом Шойбле. Кроме того, Пашинян в фонде Фридриха Эберта провел встречу с представителями научных и экспертных кругов Германии.

14 февраля Пашинян отправился в Мюнхен для участия в официальной церемонии открытия Мюнхенской конференции по безопасности. В рамках форума запланирован ряд двусторонних встреч премьер-министра.

Лента новостей
0