"Чтобы чаще видеть вас": Царукян объяснил, почему стал чаще приходить в парламент

© Sputnik / Aram NersesyanРуководитель фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Руководитель фракции Процветающая Армения Гагик Царукян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В Национальном собрании предыдущих созывов Гагик Царукян был одним из заядлых "прогульщиков" заседаний.

ЕРЕВАН, 11 фев — Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения", бизнесмен Гагик Царукян стал меньше пропускать заседания парламента. Он возглавляет одноименную фракцию в Национальном собрании Армении.

Гагик Царукян на церемонии открытия алмазообрабатывающей компании ADM (2 декабря 2019). Абовян - Sputnik Армения
"Это недопустимо" – Гагик Царукян о закрытии областных роддомов

В период каденции парламента предыдущих созывов Царукян был одним из заядлых "прогульщиков" заседаний. Сейчас он стал появляться в Национальном собрании чаще. Это не могло ускользнуть из поля зрения журналистов.

На вопрос о причинах такой пунктуальности политик во вторник заявил, что "ничего не изменилось", просто он находит время для того, чтобы прийти, поучаствовать в обсуждениях, пообщаться с прессой и прочее.

"Причина в том, что хочу почаще видеть вас", - отшутился Царукян.

Ранее проект "Мониторинг Национального собрания" обнародовал статистику отсутствия депутатов на заседаниях. Впервые за долгие годы Царукян "уступил" первую строчку. По этому показателю он занял 8-е место.

Лента новостей
0