Депутат от партии Пашиняна: "Мы ответим Ванецяну, когда он определится со своим статусом"

© Sputnik / Asatur YesayantsВанецян Артур на торжественном заседании, посвященном Дню полиции Армении
Ванецян Артур на торжественном заседании, посвященном Дню полиции Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Артур Ванецян стал известен после революции, когда был назначен на должность главы Службы национальной безопасности.

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Партия власти ответит на заявления Артура Ванецяна, когда он определится, в каком статусе он делает эти заявления. Об этом заявил на брифинге парламентских фракций депутат от фракции "Мой шаг" Айк Конджорян.

Он отметил, что Ванецян стал широко известен в обществе именно после революции, когда получил должность главы Службы национальной безопасности. Поэтому сейчас непонятно, в каком качестве он делает свои заявления – как бывший глава Службы нацбезопасности или как человек, который хочет представить заявку в политике.

"Когда он заявит, хочет ли он заниматься политикой, тогда мы поймем, как относиться к его словам. Если относиться к его словам как к политическим заявлениям, то они достаточно поверхностны, и никакого политического капитала у него нет, а есть лишь желание быть видимым в обществе", - заявил Конджорян.

Отметим, Артур Ванецян ушел с должности в сентябре 2019 года. После этого он несколько раз выступал с критикой власти. В частности, 26 января он написал в своем Twitter о том, что эмоциональное руководство страной может привести к крайне нежелательным последствиям. Необдуманные решения и всплески эмоций тут недопустимы.

Лента новостей
0