"Забудьте о Ванецяне, и обо мне забудьте": Игитян о закрытом заседании фракции "Мой шаг"

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Мой Шаг" Ованнес Игитян на заседании парламента (15 января 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой Шаг Ованнес Игитян на заседании парламента (15 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Депутат Национального собрания от фракции "Мой шаг" в беседе с журналистами прокомментировал некоторые насущные для широкой общественности вопросы.

ЕРЕВАН, 15 янв — Sputnik. Ничего сверхъестественного на закрытом заседании фракции "Мой шаг" не происходило, заявил в беседе с журналистами депутат парламента Ованнес Игитян.

Известно, зачем Следственный комитет вызывал Пашиняна: при чем здесь Ванецян?>>

"Как вы знаете, на следующей неделе в парламенте мы начинаем четырехдневные заседания. Сегодня мы обсуждали все те законопроекты, которыми займемся во время этих сессий. Это законопроекты о налоговых реформах, о программах магистратуры и т.д.", - заявил Игитян.

Комментируя "онлайн-перепалку" бывшего главы СНБ Артура Ванецяна и дочери глава правительства Никола Пашиняна Мариам Пашинян, Игитян ухмыльнулся:

"Ванецяна мы не обсуждали, мы говорили о делах парламента и фракции. Мой вам совет - не вносите бывших чиновников в повестку дня. И когда я уйду в отставку, не вспоминайте и обо мне. Ушли чиновники и ушли. Забудьте о них", — сказал депутат.

В воскресенье дочь Никола Пашиняна - Мариам Пашинян, в своем Facebook "поделилась" статьей газеты "Айкакан жаманак", где говорится, что Ванецян организовывал и продолжает вести в прессе кампанию против семьи главы правительства. Позже Артур Ванецян в своем Instagram заявил, что семья для него – это святое, а попытки использовать собственную семью для дискредитации других неприемлемы. В конце экс-директор СНБ сообщает, что данная статья не останется без ответа, публикацией уже занимаются его адвокаты.

"Дуэль" Пашинян-Ванецян: "Встречи апер" требует не втягивать его в политические разборки>>

Напомним, Ванецян был снят с поста главы СНБ в сентябре прошлого года. Он возглавил структуру в мае 2018 года, после избрания Пашиняна премьером.

Лента новостей
0