В СНБ Армении создана структура для защиты инвесторов от рэкетиров

© Photo : official site of the NSS of RAЗаседание в СНБ во главе с и.о. директора Эдуардом Мартиросяном (16 декабря 2019). Еревaн
Заседание в СНБ во главе с и.о. директора Эдуардом Мартиросяном (16 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бизнесмены, которые столкнутся с коррупционными препятствиями, теперь могут искать защиты в специально созданной структуре СНБ.

ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. В Службе нацбезопасности Армении с октября 2019 года действует специальная структура, целью которой является защита инвесторов и борьба с коррупционными проявлениями в этой сфере.

Соучредитель общественной организации Правовой путь Рубен Меликян - Sputnik Армения
"Странное и неправдоподобное": Рубен Меликян о нашумевшем видео СНБ с задержанием фейка

Как отмечается в сообщении, размещенном в пятницу на сайте СНБ, подразделение занимается изучением общей картины инвестиций. Отделяются и анализируются сферы, подводятся итоги, выявляются наиболее рисковые в плане коррупции направления.

Подразделение СНБ готово к последовательной поддержке инвесторов, формированию благоприятного инвестклимата и обеспечению равных возможностей для экономической конкуренции.

Физические или юридические лица, которые осуществляют проекты в Армении и которые столкнутся с коррупционными проявлениями, могут обратиться в СНБ или позвонить в департамент СНБ по экономической безопасности и противодействию коррупции на номер +37415579193, либо написать на эл. адрес anti-corruption@sns.am.

Громкие уголовные дела в Армении: кто оказался под следствием в 2019 году>>

 

Лента новостей
0