Рейс Ереван-Москва: в багаже судьи по "делу 27 октября" найден подозрительный предмет

© Sputnik / Asatur YesayantsГерб партии Дашнакцутюн
Герб партии Дашнакцутюн - Sputnik Армения
Подписаться
Установлена личность пассажира рейса Ереван-Москва, в багаже которого найден подозрительный предмет, утверждает источник.

ЕРЕВАН, 22 дек — Sputnik. Подозрительный предмет обнаружен в багаже одного из пассажиров, который собирался вылететь из аэропорта "Звартноц" рейсом Ереван-Москва, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Генпрокуратура - Sputnik Армения
Судья по делу о расстреле парламента Армении попался на крупной взятке

Согласно источнику, инцидент произошел 21 декабря в 01:45. Выяснилось, что этот пассажир – 65-летний житель Еревана Самвел Узунян, который был судьей по делу 27 октября.

Напомним, Высший судебный совет ранее удовлетворил ходатайство прокуратуры о возбуждении уголовного дела и ареста судьи по делу "27 октября" Самвела Узуняна. Советник генпрокурора Армении Гор Абрамян сообщил на своей странице в Facebook, что Узунян в разное время получал взятки в особо крупных размерах.

По словам Абрамяна, полученные в ходе следствия доказательства достаточны для привлечения Узуняна в качестве обвиняемого и предъявления обвинений. Оставаясь на свободе, по мнению прокуратуры, он может попытаться укрыться от органов следствия либо оказывать давление на других участников процесса.

Лента новостей
0