"Честь имею!" - Артур Ванецян поздравил сотрудников СНБ с профессиональным праздником

© Sputnik / Aram NersesyanПрезидент ФФА Артур Ванецян перед началом финала Кубка Армении по футболу (8 мая 2019). Еревaн
Президент ФФА Артур Ванецян перед началом финала Кубка Армении по футболу (8 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-глава ведомства подчеркнул, что сейчас не отделяет себя от сотрудников СНБ и считает большой честью быть одним из них.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником, отмечаемым 20 декабря.

Ванецян покинул свой пост в сентябре. Сейчас временно исполняющим обязанности руководителя СНБ стал первый заместитель директора СНБ Эдуард Мартиросян.

Ванецян в своем поздравлении отметил, что и сейчас не отделяет себя от сотрудников СНБ и считает большой честью быть одним из них.

"Безопасность родины выше политических интересов и расчетов. Время проходит, а интересы и безопасность Армении и Карабаха вечны. Желаю всем вам эффективной и безопасной службы, личных и служебных успехов. Честь имею", – подчеркнул он.

Напомним, после сообщения о своей отставке Ванецян выступил с заявлением, подчеркнув, что "стихийность решений, огульность действий, отсутствие различий между первоочередным и второстепенным – не тот путь, который ведет к осуществлению целей". В заявлении подчеркивалось, что это не имеет ничего общего с честью офицера, его погоны и такой ход событий несовместимы. Эксперты прогнозируют вступление Ванецяна в политику. Он сам пока эти слухи не опровергаете и не подтверждает.

Лента новостей
0