"Никого не брали на мушку": Ален Симонян отреагировал на заявление Царукяна

© Sputnik / Aram NersesyanВице-спикер Ален Симонян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн
Вице-спикер Ален Симонян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По словам вице-спикера парламента Алена Симоняна, предприятия Гагика Царукяна сегодня защищены как никогда.

ЕРЕВАН, 3 дек — Sputnik. В Армении сегодня для любого бизнесмена намного более комфортная ситуация, чем когда-либо. Об этом в беседе с журналистами сказал вице-спикер парламента Ален Симонян, прокомментировав заявление председателя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна о том, что власти проверяют только его объекты.

По словам Симоняна, никто никого на мушку не брал.

"Я уверен, что сегодня бизнесы Гагика Царукяна, которые он передал в управление, более защищены, чем когда-либо. И в целом, ситуация стала намного комфортнее для любого бизнесмена, чем когда-либо", - добавил он.

Напомним, что во вторник Гагик Царукян в беседе с журналистами заявил, что он не против проверок. Но для этого существуют некоторые правила, и должны проверять не только его одного. "Что изменилось после революции, если снова должны проверять только Царукяна", - сказал он.

Царукян напомнил, что его и во времена третьего президента Сержа Саргсяна тоже проверяли налоговые органы, и сейчас проверяют.

Лента новостей
0