Сторонники Левона Тер-Петросяна начинают появляться во власти — газета

© Sputnik / Aram NersesyanЗдание административного района Кентрон на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Терьяна
Здание административного района Кентрон на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Терьяна - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на то, что Погосян на сайте АНК указан как член правления, в мэрии Еревана решили представить его беспартийным.

ЕРЕВАН, 3 дек – Sputnik. Члены Армянского национального конгресса, возглавляемого первым президентом Левоном Тер-Петросяном, возвращаются к власти, пишет газета "Паст".

Мэрия Еревана - Sputnik Армения
Мэр Еревана назначил нового префекта административного округа Кентрон

Накануне стало известно, что на должность префекта административного района "Кентрон" в Ереване назначен Авет Погосян: человек малоизвестный широкой общественности, но не в политических кругах, пишет издание.

Отмечается, что он член правления и активный участник АНК. В 2013 году участвовал в выборах Совета старейшин Еревана под номером 8 в списке АНК.

Погосян является, по словам газеты, очередным кадром Левона Тер-Петросяна, который получает должность в команде Пашиняна.

Отметим, что публикация такого же содержания вышла и в газете "Грапарак". Газета, в частности, отмечает, что несмотря на то, что на официальном сайте АНК Погосян указан в качестве члена правления, в мэрии Еревана заявили, что он беспартийный.

Издание также пишет, что после революции он был назначен советником Армена Григоряна.

В Генпрокуратуре Армении назревает бунт: в СМИ узнали, при чем тут Геворк Костанян>>

"Грапарак" задается вопросом: "а есть ли профессионалы в команде Пашиняна, ведь чтобы назвать профессионалом нового главу района "нужно обладать большим чувством юмора".

Лента новостей
0