По следам Пашиняна: Мирзоян после саммита ПА ОДКБ опубликовал селфи из бронемашины

© Sputnik / Asatur YesayantsУчастники заседания Парламентской ассамблеи ОДКБ прибывают на бронированном микроавтобусе (5 ноября 2019). Еревaн
Участники заседания Парламентской ассамблеи ОДКБ прибывают на бронированном микроавтобусе (5 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Селфи Мирзояна в этой серии отнюдь не новость для армянской политической элиты. Первым такое фото опубликовал на своей странице в соцсети Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. После окончания саммита Парламентской Ассамблеи ОДКБ в Ереване спикер парламента Армении Арарат Мирзоян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook селфи с коллегами, сделанное в бронированном микроавтобусе. Участники саммита, по всей видимости, отправляются на обед.

"Селфи с партнерами по ОДКБ. P.S. мы не нашли, как выключить розовый свет", - написал Мирзоян в подписи к снимку.

Отметим, на фотографии запечатлены председатель нижней палаты парламента Таджикистана Шукурджон Зухуров — он справа спереди, за ним спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, за Мирзояном сидят председатель Мажилиса Казахстана Нурлан Нигматулин, а также спикер парламента Кыргызстана Дастанбек Джумабеков.

Примечательно, что селфи Мирзояна в этой серии отнюдь не новость для армянской политической элиты. Первым такое селфи опубликовал на своей странице в соцсети Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он был запечатлен на снимке с участниками заседания Высшего Евразийского экономического совета, состоявшегося 1 октября в Ереване.

На фото вместе с Пашиняном, в частности, были запечатлены президент России Владимир Путин, лидер Молдовы Игорь Додон, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев, а также иранский президент Хасан Роухани. Первые лица были сняты армянским премьером в момент, когда ехали в бронированном микроавтобусе.

"Путевое селфи. В этом промежутке успели принять важное решение", - подписал снимок Пашинян, сопроводив его смайликом.

На снимке не было лишь главы Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра Сингапура Ли Сянь Луна, также участвовавших в саммите ВЕЭС.

Лента новостей
0