"Хороший друг обещал": президент Греции поможет упрощению визового режима Армения-ЕС

© Sputnik / Aram NersesyanСовместная пресс-конференция президентов Армении и Греции Армена Саркисяна и Прокописа Павлопулоса (5 ноября 2019). Еревaн
Совместная пресс-конференция президентов Армении и Греции Армена Саркисяна и Прокописа Павлопулоса (5 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Прокопис Павлопулос, который сейчас находится в Ереване с двухдневным официальным визитом, обсудил этот вопрос с президентом Армении.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. Греция сделает все возможное для ускорения процесса упрощения визового режима Армении с ЕС. Такое обещание президенту Армении Армену Саркисяну дал его греческий коллега Прокопис Павлопулос, который сейчас находится в Ереване с двухдневным официальным визитом.

Как сообщил на совместной пресс-конференции президент Армен Саркисян, в ходе обсуждения процесса либерализации визового режима для рядовых граждан Армении его "хороший друг в лице президента Прокописа Павлопулоса" обещал приложить максимум усилий в этом направлении.

Напомним, президент Греческой Республики Прокопис Павлопулос с супругой Власией Павлопулос прибыл в Ереван по приглашению президента Армении Армена Саркисяна.

Лента новостей
0