Второму президенту не позволили увидеться с внуками – Левон Кочарян

© Sputnik / Asatur YesayantsЛевон Кочарян на судебном заседании по делу "1 марта" (12 сентября 2019). Еревaн
Левон Кочарян на судебном заседании по делу 1 марта (12 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Младший сын Роберта Кочаряна смог повидать отца в больнице, но детей старшего сына к экс-президенту пускать отказались.

ЕРЕВАН, 21 окт – Sputnik. Экс-президенту Армении Роберту Кочаряну не позволили повидаться с внуками. Об этом заявил журналистам сын Кочаряна Левон Кочарян.

Парламент мог загнать главу КС Грайра Товмасяна в тупик... Юрист об одном важном "но">>

"Сегодня он был доставлен в уголовно-исправительное учреждение, кажется утром. Вроде бы операция прошла хорошо. Если его перевели, наверное, все нормально", — сказал Кочарян, добавив, что виделся с отцом в пятницу.

По словам Левона Кочаряна, настроение у Роберта Кочаряна было нормальное. По части посещений проблем нет, отметил сын экс-президента.

"Возникла проблема с детьми. Дети моего брата хотели повидать дедушку и возникла какая-то проблем. Их не пустили. Объяснения были разными. Но факт остается фактом, и это абсурд, — сказал Кочарян.

Напомним, экс-президент 9 октября перенес операцию. Какие у него конкретные проблемы, потребовавшие хирургического вмешательства, не сообщалось. Отмечалось лишь, что операция прошла успешно.

КС Армении отклонил жалобу Кочаряна на действия Кассационного суда>>

Бывший президент обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Экс-президента Армении дважды арестовывали в 2018 году. А 25 июня этого года он был арестован в третий раз. 15 октября должно было состояться очередное заседание по делу, однако из-за отсутствия Кочаряна вследствие перенесенной операции заседание отложено до 5 ноября.

Лента новостей
0