В СНБ Армении пояснили, зачем понадобилось беседовать с членами семьи Товмасяна

© Sputnik / Aram NersesyanАнтитеррористические учения государств-членов СНГ "Арарат-Антитеррор-2019" (25 сентября 2019). Еревaн
Антитеррористические учения государств-членов СНГ Арарат-Антитеррор-2019 (25 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Служба национальной безопасности Армении получила многочисленные запросы СМИ по поводу семьи Товмасяна и решила отреагировать.

ЕРЕВАН, 18 окт – Sputnik. Служба нацбезопасности Армении прокомментировала необходимость беседы с родственниками главы Конституционного суда Грайра Товмасяна.

Члены КС Армении отреагировали на процессы вокруг Грайра Товмасяна>>

Ранее отец и дочери Товмасяна были вызваны в Службу национальной безопасности с целью беседы. Глава КС и его семья находятся в фокусе внимания правоохранительных органов уже несколько дней.

"В ответ на многочисленные запросы СМИ сообщаем, что в ходе подготовки материалов в СНБ возникла необходимость получить разъяснения от ряда лиц, в том числе родственников главы СК Грайра Товмасяна", — говорится в сообщении СНБ.

По необходимости будет дана дополнительная информация.

"Когда меняли крышу": сотрудники СНБ "навестили" отца главы Конституционного суда Армении>>

Специальная следственная служба 17 октября сообщила о том, что на основании обращения независимого депутата Армана Бабаджаняна возбуждено уголовное дело по признаку узурпации власти группой лиц. Заявление Бабаджаняна касается председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна, законность пребывания в должности которого и оспаривает депутат. Параллельно проверяют и законность имущества Товмасяна и его родственников.

Лента новостей
0