Замглавы СНБ прокомментировал слухи об уголовном деле в отношении Ванецяна

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференции глава СНБ Армении Артура Ванецяна (15 декабря 2018). Цахкадзор
Пресс-конференции глава СНБ Армении Артура Ванецяна (15 декабря 2018). Цахкадзор - Sputnik Армения
Подписаться
Служба национальной безопасности Армении работает в привычном режиме, заверил заместитель директора Службы нацбезопасности Армении Арам Акопян.

ЕРЕВАН, 25 сен – Sputnik. Заместитель директора Службы нацбезопасности Армении Арам Акопян сомневается, что против бывшего начальника службы будет возбуждено уголовное дело. Об этом он сказал журналистам в среду, отвечая на соответствующий вопрос.

"Не думаю, что подобное может быть", — сказал Акопян, комментируя слухи.

По его словам, СНБ продолжает работать в привычном режиме. Журналисты поинтересовались, чем был недоволен Артур Ванецян, на что Акопян ответил, что с ним не говорил. 

16 сентября, премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил об отставке директора Службы нацбезопасности Артура Ванецяна. Вслед за этим Ванецян выступил с заявлением о своей отставке, подчеркнув, что "стихийность решений, огульность действий, отсутствие различий между первоочередным и второстепенным – не тот путь, который ведет к осуществлению целей". Подчеркивалось, что это не имеет ничего общего с честью офицера, его погоны и такой ход событий несовместимы.

Тонкая красная линия, или Почему Пашиняну и Ванецяну пора притормозить>>

Лента новостей
0