Пашинян поздравил Медведева с днем рождения

© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым (14 июня 2018). Москвa
Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым (14 июня 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер подтвердил готовность Армении к продолжению дружественного диалога и совместной работы во благо народов Армении и России.

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил российского коллегу Дмитрия Медведева с днем рождения.

В поздравительной телеграмме в частности говорится: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, позвольте от имени правительства Армении и от себя лично поздравить Вас с днем рождения. Ваша многолетняя деятельность на высших государственных должностях пользуется большим уважением в мире и в частности в Армении".

По его словам, богатый опыт Медведева крайне востребован в деле развития двусторонних стратегических отношений и укрепления интеграционных процессов на евразийском пространстве.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в зале расширенного заседания Евразийского межправительственного совета (30 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Стало известно, как Медведев отметит свой день рождения

Пашинян подтвердил готовность Армении к продолжению дружественного диалога и совместной работы во благо народов двух стран.

Отметим, что глава российского правительства празднует сегодня 54-летие. По традиции он отпразднует свой день рождения в кругу семьи, сообщил ранее пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов.

Медведев возглавил правительство России 8 мая 2012 года, в возрасте 47 лет, а до этого в течение четырех лет с 2008 года занимал пост президента РФ. Будучи председателем партии "Единая Россия", он стал первым в истории современной России партийным премьером.

Лента новостей
0