Ким Кардашьян посетит Армению: она выступит с докладом на WCIT-2019

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда реалити-шоу выступит с докладом и представит влияние современных технологий на СМИ, журналистику и искусство.

ЕРЕВАН, 10 сен — Sputnik. Всемирно известная звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян прибудет в Армению для участия в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019), который пройдет 6-9 октября в Ереване. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь конгресса Армине Удумян.

Кардашьян будет участвовать в качестве специального докладчика и модератора. Она выступит на пленарном заседании "Рынок идей", где будут представлены влияния современных технологий на СМИ, журналистику и искусство.

"У нее свыше 240 миллионов подписчиков в социальных сетях. Она одна из самых влиятельных и красивых женщин мира. Мы уверены, что Кардашьян как успешный предприниматель, как лидер в сфере социальной медиа, как мать и жена, может представить важные и интересные идеи о предпринимательстве в социальных сетях", – написала Удумян.

Ранее вице-премьер Армении Мгер Григорян сообщил, что также свое участие в конгрессе уже подтвердило руководство таких ведущих мировых компаний, как Google, Amazon, Facebook.

Форум Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019 в Армении пройдет впервые. Сюда приедут более двух тысяч делегатов из 60 стран. Среди гостей форума также будут всемирно известная звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян, американский бизнесмен и соучредитель сайта Reddit и венчурной компании Initialized Capital Алексис Оганян.

Лента новостей
0