Армянское посольство поздравило Карасина с юбилеем

© Sputnik / Laura SarkisianЗаместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин на торжественной церемонии открытия бюста Александра Грибоедова в РАУ (30 января 2019). Еревaн
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин на торжественной церемонии открытия бюста Александра Грибоедова в РАУ (30 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Григорий Карасин внес вклад в углубление и развитие армяно-российских отношений.

ЕРЕВАН, 23 авг - Sputnik. Посольство Армении в России поздравило заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина с 70-летием, отметив его роль в укреплении армяно-российского взаимодействия.

"Григорий Борисович на протяжении многих лет в должности статс-секретаря-заместителя министра иностранных дел способствовал углублению и развитию многосторонних отношений, интеграционных процессов на евразийском пространстве и укреплению армяно-российского взаимодействия на современном этапе", - говорится в сообщении посольства в социальной сети Facebook.

Карасин в МИД РФ курирует вопросы двусторонних отношений с государствами СНГ, работу с соотечественниками за рубежом, также отвечает за взаимодействие с палатами Федерального Собрания, Русской православной церковью и общественными организациями, включая законопроектную деятельность министерства.

Лента новостей
0