Секретарь Совбеза России Николай Патрушев прибыл в Ереван

© Photo : Areg Kochinyan / press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом в Армению (12 августа 2019). Еревaн
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом в Армению (12 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Секретарь Совбеза России Николай Патрушев проведет встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и армянским коллегой Арменом Григоряном.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в понедельник с рабочим визитом прибыл в Ереван. Об этом сообщается на странице Совбеза Армении в Facebook.

В аэропорту Патрушева встречали секретарь Совбеза Армении Армен Григорян, а также чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин.

В рамках визита запланированы встречи Патрушева с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и секретарем Совбеза Арменом Григоряном.

© Photo : Areg Kochinyan / press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом в Армению (12 августа 2019). Еревaн
Секретарь Совбеза России Николай Патрушев прибыл в Ереван - Sputnik Армения
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом в Армению (12 августа 2019). Еревaн

Помимо этого, намечены рабочие обсуждения с участием представителей Советов безопасности Армении и России.

Отмечается, что секретарь Совбеза России приехал в Ереван по приглашению армянского коллеги.

Напомним, секретарь Совбеза Армении Армен Григорян побывал с визитом в Москве в июле 2018 года. Тогда он обсудил с Патрушевым вопросы, связанные с обеспечением международной, региональной и национальной безопасности двух государств, уделив особое внимание перспективам российско-армянского сотрудничества в этой сфере.

Лента новостей
0