Секретарь Совбеза Армении обсудил с послом Ирана вопросы двусторонней повестки

© Photo : press office of the Security Council of ArmeniaВстреча секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна и Чрезвычайного и Полномочного посла Ирана в Армении Сееда Казема Саджади (12 августа 2019). Еревaн
Встреча секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна и Чрезвычайного и Полномочного посла Ирана в Армении Сееда Казема Саджади (12 августа 2019). Еревaн  - Sputnik Армения
Подписаться
Дипломат выразил благодарность армянской стороне за ту помощь, которую оказали посольству Ирана различные ведомства Армении.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в понедельник принял посла Ирана в республике Сейеда Касема Саджади, который в скором времени завершит свою миссию в Армении.

Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Армения
Обострение ситуации вокруг Ирана может затронуть и Карабах – Лукьянов перечислил сценарии

В пресс-службе Совбеза сообщили, что встреча состоялась по просьбе иранского дипломата.

Согласно источнику, посол на встрече выразил благодарность армянской стороне за помощь, которую за это время оказали посольству ИРИ различные ведомства Армении.

Григорян в свою очередь отметил, что политические, культурные и экономические отношения между Арменией и Ираном уходят корнями в века.

Секретарь Совбеза поблагодарил Саджади за работу и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Лента новостей
0