Николай Патрушев посетит Ереван

© Facebook/ Armen GrigoryanСекретари Совбезов России и Армении обсудили сотрудничество в сфере ВТС (21 ноября 2018). Москвa
Секретари Совбезов России и Армении обсудили сотрудничество в сфере ВТС (21 ноября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Николай Патрушев прибудет в Ереван по приглашению армянского коллеги.

ЕРЕВАН, 9 авг - Sputnik. Cекретарь Совета безопасности Николай Патрушев 12 августа прибудет с рабочим визитом в Ереван, сообщает пресс-служба Совбеза Армении.

На совете безопасности Армении премьер-министр Никол Пашинян представил нового секретаря СБ Армена Григоряна (18 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Секретарь Совбеза Армении ответил на вопрос об отношениях с Россией

Патрушев посетит Ереван по приглашению секретаря Совета нацбезопасности Армении Армена Григоряна.

Позже в пресс-службе аппарата Совбеза РФ отметили, что в Ереване 12-13 августа Патрушев проведет консультации по вопросам безопасности с участием аппаратов советов безопасности и представителей ряда ведомств России и Армении.

Ранее Григорян говорил, что активно работает с российскими партнерами по дальнейшему укреплению сотрудничества.

Год назад, в июле, с рабочим визитом в Москве находился глава Совбеза Армении Армен Григорян. Тогда он обсудил с Патрушевым вопросы, связанные с обеспечением международной, региональной и национальной безопасности двух государств, уделив особое внимание на перспективы российско-армянского взаимодействия в сфере безопасности, как в двустороннем, так и многосторонних форматах.

Лента новостей
0