Заруи Батоян уволила сотрудника, критиковавшего государственную систему

© Sputnik / Asatur YesayantsЧлены правительства перед принятием присяги в резиденции президента Армении (30 января 2019). Еревaн
Члены правительства перед принятием присяги в резиденции президента Армении (30 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ситуация вышла из-под контроля, поскольку руководитель Службы социальной защиты Минтруда и соцвопросов Армении Сурен Гамбарян и его заместитель Арсен Оганян начали конфликтовать.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Заместитель начальника Службы соцобеспечения при министерстве труда и социальных вопросов Арсен Оганян уволен. Об этом сообщили Sputnik Армения из министерства труда и социальных вопросов.

"Оганян уволен с работы указом министра труда и социальных дел Заруи Батоян", - сказали из министерства.

Оганян был назначен на эту должность 4 сентября 2018 года.

Напомним, что, по сообщению газеты "168 жам", Арсен Оганян написал на своей странице в Facebook, что в государственной системе есть внутреннее напряжение. По данным газеты, причина - в конфликте между начальником Службы социальной защиты Суреном Гамбаряном и его заместителем. Кроме того, в соцсети были возмущены записью Оганяна о нации - рядом были нелицеприятные эпитеты.

Независимо от того, о чем пост чиновника, само явление говорит о той важнейшей проблеме, что ситуация вышла из-под контроля в государственных структурах, пишет газета.

Лента новостей
0