Президент Армении видит большой потенциал для сотрудничества с Израилем

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян принял верительные грамоты новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла Израиля в Армении (резиденция в г.Иерусалим) Элиава Белоцерковского (9 июля 2019). Еревaн
Президент Армен Саркисян принял верительные грамоты новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла Израиля в Армении (резиденция в г.Иерусалим) Элиава Белоцерковского (9 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Новый посол Израиля в Армении пообещал приложить все усилия для расширения взаимодействия и укрепления двусторонних связей.

ЕРЕВАН, 9 июл – Sputnik. Армения и Израиль имеют большие возможности для сотрудничества. Об этом заявил президент Армении Армен Саркисян, принимая верительные грамоты от новоназначенного израильского посла Элиава Белоцерковского (резиденция в Иерусалиме).

"Настало время реализовать эти возможности", - заявил Саркисян.

В пресс-службе заявили, что Белоцерковский пообещал приложить все усилия для расширения взаимодействия и укрепления двусторонних связей.

Кафе-галерея в Ануш Нагашян в Иерусалиме - Sputnik Армения
Армения планирует открыть посольство в Израиле: вопрос не столько в "когда", сколько "где"

Стороны обсудили перспективы армяно-израильского сотрудничества в сферах инноваций, информационных технологий, культуры, туризма.

Саргсян отметил, что "Израиль является средоточием инноваций и высоких технологий, к чему стремится и Армения, следовательно у обеих стран есть чему поучиться друг у друга".

Лента новостей
0