"После, когда пройдет жара": что пообещал Серж Саргсян

© Sputnik / Hayk PetrosyanСерж Саргсян у могилы покойного премьер-министра Андраника Маркаряна (12 июня 2019). Еревaн
Серж Саргсян у могилы покойного премьер-министра Андраника Маркаряна (12 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-президент Армении Серж Саргсян посетил усыпальницу армянских царей в селе Ахцк Арагацотнской области и ответил на вопросы журналистов.

ЕРЕВАН, 5 июл — Sputnik. Третий президент Армении, председатель Республиканской партии Серж Саргсян пообещал высказаться по поводу ситуации вокруг урегулирования карабахского конфликта после того, как пройдет жара. Об этом экс-президент заявил в пятницу журналистам.

Стало известно, где и с кем Серж Саргсян отметил 65-летие>>

Как сообщает пресс-служба офиса третьего президента на своей официальной странице в Facebook, 5 июля Саргсян посетил усыпальницу армянских царей в селе Ахцк Арагацотнской области.

"Сегодня не тот день, когда нужно отвечать на подобные вопросы. Пусть пройдет жара, потом", - сказал Саргсян.

В День Конституции, который отмечается в Армении 5 июля, экс-президента спросили по поводу главного значения Основного закона страны.

"Поздравляю всех с Днем Конституции и желаю, чтобы каждый всячески защищал ее, вне зависимости от того, считает он ее хорошей или нет", - отметил Саргсян.

Серж Саргсян появился на публике, но пообщаться с прессой вновь не захотел>>

При этом он заметил, что многие считают себя всезнайками и пытаются по-своему трактовать Конституцию. По его мнению, имеющаяся Конституция обязательна к исполнению.

5 июля в Армении отмечается День Конституции и государственной символики.

Лента новостей
0