Ванецян отчитал сотрудников СНБ Армении за неудовлетворительную работу

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция глав СНБ и ССС Артура Ванецяна и Сасуна Хачатряна (11 сентября 2018). Еревaн
Пресс-конференция глав СНБ и ССС Артура Ванецяна и Сасуна Хачатряна (11 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Участники заседания СНБ Армении обсудили, в частности, вопросы борьбы с международным терроризмом, повышения безопасности на границе, предотвращения возможных диверсий.

ЕРЕВАН, 1 июл – Sputnik. Директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян на заседании в понедельник раскритиковал работу своих сотрудников по ряду направлений. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

© Photo : official site of the SNN of RAЗаседание в Службе национальной безопасности Армении (1 июля 2019). Еревaн
Ванецян отчитал сотрудников СНБ Армении за неудовлетворительную работу - Sputnik Армения
Заседание в Службе национальной безопасности Армении (1 июля 2019). Еревaн

Отмечается, что в ходе встречи обсуждались вопросы борьбы с международным терроризмом, повышения безопасности на границе, предотвращения возможных диверсий, внутренней безопасности, защиты конституционного строя.

Скандальная прослушка: директор СНБ Армении пояснил, за что ему стыдно>>

Оценивая работу в отдельных сферах, глава СНБ довольно резко высказался, назвав работу по некоторым направлениям неудовлетворительной.

Ванецян подчеркнул необходимость повышения качества работы и повышения планки.

Отмечается также, что руководитель ведомства обратил внимание подчиненных на необходимость внедрения новых технологий и методов работы.

Лента новостей
0