Вице-премьер Грузии едет в Ереван: известны дата и повестка визита

© Sputnik / Asatur YesayantsВстреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе (10 сентября 2018). Еревaн
Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе (10 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ситуация в Тбилиси не изменила планы властей Армении и Грузии, обе страны готовятся к проведению запланированных совместных мероприятий.

ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Грузинская делегация под руководством вице-премьера Майи Цкитишвили примет участие в заседании армяно-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству в Ереване. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян.

"Заседание армяно-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству пройдет, как и планировалось, 27 июня в Ереване. С грузинской стороны примет участие вице-премьер Майя Цкитишвили, с армянской — вице-премьер Тигран Авинян", — сказал Карапетян.

Десятое заседание межправкомиссии состоится в Ереване после большого перерыва. Стороны договорились об этом 3 мая во время армяно-грузинского совещания.

Пашинян: нарушение перевозок через Грузию не может не отразиться на туризме в Армении>>

Кроме того, 28 июня в Дилижане пройдет форум с участием армянских и грузинских бизнесменов, который, по неподтвержденной информации, откроют премьер-министры Грузии и Армении Мамука Бахтадзе и Никол Пашинян.

Лента новостей
0