Развитие сотрудничества отвечает интересам России и Армении – Медведев поздравил Саркисяна

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Д. Медведев и президент Армении Армен Саркисян во время посещения финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе "Лужники" (15 июля 2018). Москва
Премьер-министр РФ Д. Медведев и президент Армении Армен Саркисян во время посещения финального матча чемпионата мира по футболу 2018 между сборными командами Франции и Хорватии на стадионе Лужники (15 июля 2018). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства России Дмитрий Медведев поздравил президента Армении Армена Саркисяна с днем рождения.

ЕРЕВАН, 23 июн – РИА Новости. Дальнейшее укрепление сотрудничества между Россией и Арменией отвечает интересам двух государств.

Армен Саркисян на Третьем Молодежном форуме - Sputnik Армения
Зарубежные лидеры поздравляют Армена Саркисяна с днем рождения

Как сообщает пресс-служба президента Армении, об этом говорится в поздравительном послании премьер-министра России Дмитрия Медведева по случаю дня рождения президента Армении Армена Саркисяна.

"Убежден, что дальнейшее укрепление торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, реализация перспективных совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре, науке и культуре, углубление интеграционного взаимодействия в рамках ЕАЭС в полной мере отвечают интересам двух стран", - говорится в послании российского премьера.

Премьер-министр также отметил, что президент Армении Армен Саркисян уделяет развитию дружественных, партнерских и союзнических отношений с Россией.

"Ваша роль в укреплении наших отношений велика": Путин поздравил Саркисяна с днем рождения>>

Ранее стало известно, что Саркисяна с днем рождения поздравили президент России Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко, первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также глава КНР Си Цзиньпин.

Лента новостей
0