Всех врагов Армении ждет безоговорочное и однозначное поражение – Никол Пашинян

© Sputnik / Asatur YesayantsНикол Пашинян на предвыборном митинге Айка Марутяна (11 сентября 2018). Еревaн
Никол Пашинян на предвыборном митинге Айка Марутяна (11 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении заявил, что не приемлет насилия и, в случае необходимости, даст достойный отпор любому его проявлению.

ЕРЕВАН, 21 июн — Sputnik. Всех врагов Армении, будь то внешних или внутренних, ждет безоговорочное и однозначное поражение. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на праздновании 27-летия полицейских войск.

"Если прежние коррупционеры тратятся на фейки, пусть становятся бомжами" - Пашинян>>

Он заметил, что уже год войска полиции проводят боевое дежурство на армяно-азербайджанской границе. По его словам, привлечение полицейских войск в деле защиты родины имеет определенный посыл и отражает позицию властей и по внутренним вопросам.

Пашинян объяснил, что в Армении общество должно существовать без насилия, попыток его применения и пропаганды.

Премьер-министр Никол Пашинян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Угрозой войны Армению и Карабах не запугать - Пашинян

"Пусть никто не думает, что мы будем робкими или у нас не хватит воли в вопросах защиты конституционного строя, прав граждан, суверенитета страны и демократии. Наша рука не дрогнет и воля не пошатнется в ситуациях, когда необходимо будет искоренить пропаганду насилия", – подчеркнул Пашинян.

По его словам, власть придерживается аналогичной позиции относительно защиты внешних границ, безопасности Армении и Нагорного Карабаха.

"Мы выступаем за длительный и стабильный мир в регионе, но если будут силы, которые расценят нашу позицию, как проявление слабости, то они получат достойный отпор. Всех наших врагов, будь то внешних, или внутренних, ждет безоговорочное и однозначное поражение", – заключил он.

21 июня – День формирования войск Полиции Армении. В связи с этим ряд служащих были награждены медалями и памятными призами.

Лента новостей
0