"Захлопните рот с миром": Сасун Микаелян жестко обратился к прежней власти

© Sputnik / Asatur YesayantsСасун Микаелян на специальном заседании парламента по выборам нового премьер-министра Армении (1 мая 2018). Еревaн
Сасун Микаелян на специальном заседании парламента по выборам нового премьер-министра Армении (1 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Прежние власти не должны обращаться к народу с обещаниями справедливости. У них нет морального права на это, добавил он.

ЕРЕВАН, 16 июн — Sputnik. Прежние власти не имеют никакого морального права обращаться к народу и требовать национальной справедливости. Об этом заявил член партии "Гражданский договор", бывший председатель правления партии Сасун Микаелян на съезде партии.

Никол Пашинян на предвыборном митинге Айка Марутяна (11 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
"Если прежние коррупционеры тратятся на фейки, пусть становятся бомжами" - Пашинян

Именно при прежних властях, напомнил он, произошли расстрел в парламенте 27 октября 1999 года и гибель 10 человек в столкновениях демонстрантов и полиции 1-2 марта 2008 года. И прежние власти отвечали за раскрытие этих преступлений и наказание виновных, добавил Микаелян.

"А сейчас вы, таким босяцким поведением, просто оскорбляете здравомыслящий народ. У народа хорошая память. А вы снова пытаетесь вешать людям лапшу на уши? И на что вы надеетесь? Вы грабили народ, убаюкивали своими дешевыми сказками – и после этого вы хотите все вернуть обратно? Чего вы духаритесь? Помалкивайте уж. Захлопните рот с миром, идите каяться и просите у Бога отпущения грехов. Если, конечно, Бог вас простит", - заявил Микаелян.

"Наши товарищи по партии несли дежурство в Карабахе в 2016 году" - Пашинян

Отметим, на сегодняшнем съезде будет избран новый состав правления партии.

Лента новостей
0