"Если будет угроза войны, сообщу" - что обещал Тоноян журналистам?

© Photo : official site of the MoD of RAМинистр обороны Армении Давид Тоноян во время оперативных сборов командного состава (25 марта 2019). Еревaн
Министр обороны Армении Давид Тоноян во время оперативных сборов командного состава (25 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В Карабахе 12 июня заявляли, что азербайджанские беспилотные летательные аппараты в эти дни часто осуществляют полеты по всей линии соприкосновения.
ЕРЕВАН, 13 июн — Sputnik. Ситуация на линии соприкосновения в Карабахе в эти дни относительно стабильная. Об этом журналистам сообщил министр обороны Армении Давид Тоноян.
В Карабахе 12 июня заявляли, что азербайджанские беспилотные летательные аппараты в эти дни часто осуществляют полеты по всей линии соприкосновения, заметно также передвижение сил специального назначения и боевых средств.
Совместные военные учения азербайджанской и турецкой армии (1 мая 2017). - Sputnik Армения
"Армения готова к любому раскладу": Ованнисян о турецко-азербайджанских учениях
В этой связи Тоноян считает, что повода для беспокойства нет, и что армянские беспилотники также проводят полеты. Он добавил, что с армянской стороны также есть скопление сил специального назначения.
"Если будет непосредственная угроза войны, то я сразу вам сообщу об этом", - добавил он.
Он призвал журналистов не тревожиться по этому поводу.
Лента новостей
0