Представляете, что бы было, если бы я тоже участвовал? Царукян о выборах в Абовяне

© Sputnik / Aram NersesyanРуководитель фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян ответил на вопросы журналистов (12 февраля 2019). Еревaн
Руководитель фракции Процветающая Армения Гагик Царукян ответил на вопросы журналистов (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Лидер партии "Процветающая Армения" пояснил, почему необходимости в его личном участии в предвыборной кампании не было.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян, чей соратник победил на действующих выборах мэра Абовяна, считает, что необходимости в его личном участии в предвыборной кампании не было. Об этом он сказал журналистам в понедельник.

"Мэр Абовяна – знающий свою работу, неоднократно доказавший свои слова на практике человек. И не было нужды в том, чтобы я участвовал в агитационной кампании. Вы представляете, что было бы, если бы я участвовал?!", — задался риторическим вопросом Царукян.

Комментируя заявление губернатора Котайкской области Романоса Петросяна о том, что революция так и не дошла до Абовяна, Царукян призвал обратить внимание на слова премьера Никола Пашиняна. Последний считает, что поражение провластного кандидата - не что иное, как победа демократии.

Пашинян рассказал, почему поражение Григора Гуляна в Абовяне — это победа>>

Отметим, что поддерживаемый "Процветающей Арменией", действующий мэр Абовяна Ваагн Геворкян набрал 8441 голос, а его основной соперник — представитель правящей партии "Гражданский договор", начальник отдела социально-экономического развития в администрации Котайкской области Григор Гулян — 8032 голоса.

Лента новостей
0