"А провокаторов не слушайте": Захарова апдейтнула пост о речи Пашиняна

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкМария Захарова
Мария Захарова - Sputnik Армения
Подписаться
Мария Захарова уточнила причину публикации цитаты Пашиняна на своей странице в социальной сети. Как оказалось, ей она очень понравилась.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова дополнила свой пост в Facebook, в котором она процитировала премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Накануне, после слов армянского премьера на Питерском международном экономическом форуме, Захарова сделала пост, написав: "Пашинян на Питерском форуме: "Когда ситуация такова, что все недовольны, необходимо сделать так, чтобы все были довольны".

В сети этот пост вызвал широкий резонанс, стали появляться разные комментарии, так как многие уловили в словах представителя российского МИД иронические нотки. В результате Захарова написала, что ее попросили уточнить отношение к цитате Пашиняна. И она апдейтнула написанное.

"Для особо одаренных поясняю: ёмко, позитивно и классно. Мне оооооочень понравилось! А провокаторов не слушайте", – написала представитель МИД РФ.

Это грубое нарушение: Захарова о высылке из Азербайджана армян, являющихся гражданами РФ>>

Петербургский международный экономический форум проходит с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития". На форуме, помимо армянского премьера Пашиняна, выступили также президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Болгарии Румен Радев, глава Словакии Петер Пеллегрини.

Лента новостей
0