Депутаты от "Моего шага" раскритиковали Авиняна за "якшание с бывшими" — газета

© Sputnik / Aram NersesyanКандидаты от блока "Мой Шаг" следят за онлайн трансляцией подсчета голосов досрочных выборов в НС РА (9 декабря 2018). Еревaн
Кандидаты от блока Мой Шаг следят за онлайн трансляцией подсчета голосов досрочных выборов в НС РА (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Однопартийцам вице-премьера не понравилась компания, с которой он праздновал день Первой Республики.

ЕРЕВАН, 30 мая – Sputnik. Парламентарии от блока Никола Пашиняна "Мой шаг" раскритиковали вице-премьера Тиграна Авиняна за участие в праздничных мероприятиях в Апаране вместе с представителями прежней власти, пишет газета "Жоховурд" ("Народ").

"Кто им позволил?": Авинян жестко осудил участников митинга, угрожавших лидеру Карабаха>>

Накануне в офисе партии вдали от "жучков" прошло закрытое заседание фракции. По данным газеты, обсуждался ряд вопросов, в том числе деятельность СМИ.

"Было принято решение, что депутаты в своих интервью, заявлениях постоянно должны будут указывать на хорошие отношения с журналистами, чтобы изменить ситуацию к лучшему", — утверждает издание.

Кроме того, депутаты раскритиковали вице-премьера Армении Тиграна Авиняна, который участвовал в праздничных мероприятиях (в годовщину Первой Республики) в Апаране вместе с представителями прежних властей.

Президент Украины Зеленский принял Авиняна: вице-премьер Армении выложил фото>>

Многие из парламентариев осудили его поведение в частности за пир с экс-главой Следственного комитета Агваном Овсепяном.

 

Лента новостей
0