АРФ "Дашнакцутюн" начала процесс ребрендинга – политтехнолог

© Sputnik / Aram NersesyanЛюди на митинге партии АРФ Дашнакцутюн на площади Свободы (23 мая 2019). Еревaн
Люди на митинге партии АРФ Дашнакцутюн на площади Свободы (23 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
АРФ "Дашнакцутюн" предпринимает шаги для мобилизации своего электората в Армении, отметил политтехнолог Армен Бадалян.

ЕРЕВАН, 24 мая – Sputnik. АРФ "Дашнакцутюн" начала ребрендинг для мобилизации своего электората. Об этом политтехнолог Армен Бадалян сказал в пятницу на пресс-конференции.

Армен Рустамян на митинге партии АРФ Дашнакцутюн на площади Свободы (23 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Власти Армении должны очнуться и взять правильный курс - Рустамян

23 мая партия АРФ "Дашнакцутюн" организовала митинг на площади Свободы в Ереване и показала властям "желтую карточку". В ходе акции представитель Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" в Армении Ишхан Сагателян отметил, что прошел год, однако ожидания народа, связанные с новыми властями, не оправдались.

Как отметил Бадалян, партия "Дашнакцутюн" долгое время находилась в коалиции с Республиканской партией, и под конец правления РПА рассматривалась в качестве ее придатка.

"У АРФД, так или иначе, есть электорат – около 5-10%. Но для его мобилизации им нужно провести ребрендинг", - сказал Бадалян.

Этот процесс – довольно сложный и долгий, но он уже стартовал, поскольку никто точно не знает, когда состоятся следующие выборы.

Партия "Дашнакцутюн" провела митинг и показала "желтую карточку" правительству>>

Отметим также, что ранее АРФ "Дашнакцутюн" распространила заявление и раскритиковала призыв премьер-министра Армении Никола Пашиняна заблокировать здания судов по всей республике. По мнению партии, такие действия создают в стране атмосферу вражды и нетерпимости.

Лента новостей
0