Для правительства Армении приоритетна защита прав работающих – Пашинян

© Sputnik / Asatur YesayantsНикол Пашинян на субботнике (23 марта 2019) Ереван
Никол Пашинян на субботнике (23 марта 2019) Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Никол Пашинян призвал граждан верить в свои силы и успех. По его словам, Армения должна выйти из статуса страны с рабочей силой с низким уровнем профессионализма.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Для правительства Армении защита прав работающих является приоритетной задачей, и оно будет предпринимать последовательные шаги в этом направлении. Об этом говорится в послании премьер-министра Никола Пашиняна в послании по случаю Дня труда.

Президент Армении назвал формулу успешного развития страны>>

Он вновь отметил, что целью правительства является проведение в стране экономической революции. Как в случае политической революции, так и экономической премьер считает важным индивидуальные усилия граждан.

"Нашим основным арсеналом должно быть поощрение работающих граждан, экономической деятельности, веры в свои силы и успех. Наши шаги будут направлены на изменение экономического поведения граждан. Мы все должны идти в направлении реализации нашей цели, расправить спину, поверить в свои силы и своей работой богатеть и обогащать страну", – отметил премьер.

Пашинян считает, что Армения должна выйти из статуса страны с рабочей силой, имеющей низкий уровень профессионализма. По его словам, власти не будут жалеть усилий для этого. В частности, правительство будет реформировать систему образования и стремиться к тому, чтобы студенты оканчивали вузы в статусе конкурентоспособных специалистов.

Лента новостей
0