Встреча глав МИД Армении и Азербайджана может пройти в Москве – Мамедъяров

© Photo : press office of the MFA of RAВстреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова с посредниками по Карабаху (11 июля 2018). Брюссель
Встреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова с посредниками по Карабаху  (11 июля 2018). Брюссель - Sputnik Армения
Подписаться
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров выразил готовность принять участие в очередной встрече по решению карабахской проблемы.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Новая встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана может состояться в Москве. Об этом сказал глава азербайджанского МИД Эльмар Мамедъяров, сообщает Sputnik Азербайджан.

Главы МИД Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров - Sputnik Армения
Новая встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана состоится в ближайшее время

Он также заявил, что глава МИД России Сергей Лавров выразил готовность принять участие в очередной встрече по решению карабахской проблемы.

По словам Мамедъярова, венская встреча лидеров Армении и Азербайджана в целом показала, что хоть и тяжело, но нащупываются точки соприкосновения.

"Естественно, никто не ожидает, что это будет быстро", - сказал он.

Ранее пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сообщила, что новая встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран может пройти в ближайшее время в одной из столиц стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Лента новостей
0