Заявления для прессы по итогам встречи Пашинян-Алиев не будет

© Photo : press office of the Government of RAВ здании отеля "Бристоль" проходит встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева (29 марта 2019). Вена
В здании отеля Бристоль проходит встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева (29 марта 2019). Вена - Sputnik Армения
Подписаться
Переговоры лидеров Армении и Азербайджана проходят в том же зале, где в мае 2016 года проходила встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.

ЕРЕВАН, 29 мар — Sputnik. Заявления для журналистов по итогам встречи премьер-министра Армении и президента Азербайджана в Вене не будет. Об этом сообщает Civilnet.am, обозреватель которого, Татул Акопян находится сейчас в Вене.

Пашинян и Алиев проводят встречу за закрытыми дверями - Sputnik Армения
Каспршик сверяет часы, Пашиняна встречает Мнацаканян: как начались переговоры в Вене

Отмечается, что количество представителей прессы, освящающих переговоры, минимальное – 4 СМИ с армянской стороны, личный фотограф и гостелеканал AzTV с азербайджанской.

Переговоры проходят в отеле "Бристоль" в центре австрийской столицы, в том же зале, где в мае 2016 года проходила встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.

В Вене в пятницу состоялась первая официальная встреча Никола Пашиняна с Ильхамом Алиевым. Прошлые встречи проходили "на ногах" на различных международных площадках и носили неформальный характер.

В общей сложности переговоры продлились около трех с половиной часов. 

Лента новостей
0