Встреча Пашинян- Алиев тет-а-тет завершилась – вернулись к расширенному составу

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян и личный представитель действующего председателя ОБСЕ, посол Анджей Каспрчик перед началом встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевом (29 марта 2019). Вена
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и личный представитель действующего председателя ОБСЕ, посол Анджей Каспрчик перед началом встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевом (29 марта 2019). Вена - Sputnik Армения
Подписаться
К премьер-министру Армении и президенту Азербайджана присоединились главы МИД двух стран и посредники Минской группы ОБСЕ.

ЕРЕВАН, 29 мар — Sputnik. Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева вновь проходит в эти минуты в расширенном формате, к лидерам двух стран присоединились главы МИД и посредники по Карабаху.

Об этом в своем Facebook сообщил пресс-секретарь армянского премьера Владимир Карапетян.

"Встреча продолжается с участием глав МИД и сопредседателей Минской группы ОБСЕ", – сказал он.

Чуть ранее в пятницу в Вене завершилась первая официальная встреча Пашиняна с Алиевым. Прошлые встречи проходили "на ногах" на различных международных площадках и носили неформальный характер.

Лента новостей
0